+7 (918) 430 64 54

Новая коллекция авторских ароматов

10.04.2014

FLYWITHME — БЕЗГРАНИЧНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Кто она?

- Девушка на высоте своей безграничной женственности, она хранит свою утончённую элегантность, она летит к новым горизонтам, граница которых лишь бесконечность.

 

Аромат

Чёрный перец придаёт остроту свежим фруктовым нотам ананаса, лимона и грейпфрута. Ноты белого ириса и жасмина в сердце деликатно смягчают проникновенные ароматы мускуса, ванили и древесины.


NIAGARA — АРОМАТ С ХАРАКТЕРОМ ДЛЯ МУЖЧИН БЕЗ КОМПРОМИСОВ

Скованный суетой больших городов и круговоротом событий мужчина NIAGARAищет возможность сбежать из этого плена к чистоте природы. Он сбрасывает оковы и прыгает в каскад ледяной воды.

 

Аромат

Свежее начало с яркими нотами бергамота и пряными нотами муската. Ноты кожи и сандала смягчаются лавандой. В завершении - насыщенный шлейф кедра, пачули и мускуса.

Современный аромат с древесными аккордами и пряно-амбровыми акцентами, в котором соединились свежесть и сила. Его первые ноты бергамота и муската располагают к себе и завлекают в объятия лаванды, кожи, сандала. В нотах шлейфа кедр, пачули и мускус говорят о столь характерной для ароматов FREDERIC M элегантности.


COMME PAPA

Взрослый аромат, сохранивший в себе мягкий отпечаток детства. Флакон в разноцветных полосках напоминает подарочную ленту, которая скрывает за собой подарки, которые так дороги детям. Самолет символизирует свободу взрослых, к которой дети могут слегка прикоснуться, благодаря этому легкому и воздушному аромату.

 

Аромат

Этот деликатный аромат относится к древесно-цитрусовым. Яркие нотки лимона и грейпфрута привносят динамичность и свежесть в это парфюмерное открытие. Терпкие и древесные ноты раскрывают силу и мужской характер нот сердца, смягченных морским и мускусным ароматом, который превосходно оттеняет мягкость и беспечность детства.


Возврат к списку